Все быстро,четко и оперативно.Рекомендую!
Спасибо!
Оценка продавца - отлично, сработали отправили быстро.
Что касается товара, хим-олова, двузначное впечатление, точно не так, как на видео; но и не совсем уж чтоб плохо. Пожалуй нейтральная оценка, у меня нет большого опыта работы с подобной химией. Поэтому для пробы и первого опыта пойдет
Все ок,связались быстро и отправили тоже быстро.